102622 TXT — Frost, новый клип
TXT — Frost, новый клип

TXT — Frost, новый клип

❤ 271 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный южнокорейский бойзбенд TXT представил клип к новой композиции Frost. Менее, чем за сутки, ролик набрал почти 3 миллиона просмотров в сети YouTube.

Режиссером видео выступил известный среди ценителей и исполнителей K-pop клипмейкер Nuri Jeong.

Действия начинаются на очень красивой, почти сказочной лесной поляне. На изумрудных полянах цветут сиренево-голубые цветы, повсюду порхают сотни лазурных бабочек. Внезапно вся эта красота покрывается изморозью. Полевые цветы серебрятся инеем, по лесу мчатся участники TXT. Ребята выпрыгивают из этого райского уголка в современную реальность через портал. 

Герои обладают мистической сферой, способной открывать порталы в параллельные миры. Они путешествуют по ним, смеясь, пока не сталкиваются в одной из реальностей с таинственным прорицателем. Он раскладывает перед участниками гадальные карты. Но взглянув каждый на свою, парни оказываются в самых неожиданных местах. Иллюзорные реальности становятся для ребят ловушками. Все действия в них зациклены, и артистам с трудом удается оттуда выбраться.

Композиция Frost вошла в альбом группы TXT The Chaos Chapter: FIGHT OR ESCAPE. Релиз пластинки состоялся в августе этого года. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 1 =

наверх