46633 TWICE — Happy Happy, новый клип
TWICE — Happy Happy, новый клип

TWICE — Happy Happy, новый клип

❤ 360 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Знаменитая южнокорейская девичья группа TWICE представила сразу два клипа. Ролики сняты к композициям Breakthrough и Happy Happy.

TWICE — Happy Happy, новый клип
Обе видеоработы яркие и динамичные, что типично для K-pop-музыки. Даже локации и начальные кадры в обоих роликах схожи. Правда, в клипе Happy Happy действия происходят днем, а в Breakthrough вечером. Кроме того, участницы TWICE предстают в разных образах и выглядят так, словно в клипах снимались девушки разного возраста.

Happy Happy показывает милых и наивных девочек-подростков, которые отдыхают на мультяшном пляже, ловят рыбу, пытаются выудить игрушку из игрового автомата, попивают коктейли на пляже и танцуют на фоне нарисованных кактусов.

Образ участниц в клипе Breakthrough более взрослый. В этом ролике больше танцевальных постановок, характерных для южнокорейских коллективов. Сами девушки выглядят очень соблазнительно.

Обе композиции, Breakthrough и Happy Happy, стали синглами в поддержку предстоящего альбома TWICE, ориентированного на японский рынок. Его релиз состоится 24 июля. Группа TWICE существует с 2015 года. За время существования коллектива было выпущено четыре лонгплея и семь мини-альбомов.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7400/

125 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + тринадцать =

наверх