48491 TWICE — Fake & True, новый клип
TWICE — Fake & True, новый клип

TWICE — Fake & True, новый клип

❤ 406 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Знаменитая южнокорейская девичья группа TWICE представила клип к композиции Fake & True.

TWICE — Fake & True, новый клип

Как обычно, девушки в ролике продемонстрировали огромную палитру образов: от сдержанных ретро и ярких диско до эротичных современных нарядов и элегантных вечерних. И море танцев, куда ж без них. Участницы группы позировали на фоне мониторов и детекторов лжи, россыпи драгоценных камней, картинных галерей, розовых гардеробных комнат и дорисованных компьютерной графикой декораций. 

Клип не стал самой яркой работой в карьере коллектива, тем не менее всего за несколько часов набрал более трех миллионов просмотров на канале группы в YouTube. Композиция Fake & True стала третьим синглом в поддержку будущего японского альбома &TWICE. Релиз пластинки состоится 22 ноября. Она станет третьим студийным японским альбомом в карьере группы. Кроме того, девушки имеют в своей дискографии один южнокорейский лонгплей и восемь мини-альбомов. 

TWICE была основана в 2015. Группа является одной из самых многочисленных поп-команд: в ее составе  девять участниц. Девушки одновременно являются и исполнительницами, и танцовщицами. TWICE часто называют женским аналогом бойзбенда BTS. Группа является самым успешным азиатским женским поп-коллективом.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7711/

128 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + четыре =

наверх