80989 TSOY — Позови меня с собой, новый клип
TSOY — Позови меня с собой, новый клип

TSOY — Позови меня с собой, новый клип

❤ 1087 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Экс-участник группы MBAND Анатолий Цой (TSOY) представил mood video к композиции «Позови меня с собой». Это кавер-версия знаменитого хита Аллы Пугачевой.

TSOY — Позови меня с собой, новый клип

После того, как артист исполнил свою версию песни в рамках шоу-проекта «Маска», поклонники настойчиво уговаривали Анатолия снять к каверу клип. Режиссером работы стал Кирилл Ганцев. Ранее она работал с группой MBAND, а также Натальей Подольской, Burito, Владимиром Пресняковым и другими известными исполнителями. 

Действия на видео происходят в просторном зале танцевальной школы. Помимо Анатолия в кадре появляется изящная танцовщица. Пока девушка исполняет танцевальные па, певец позирует на фоне мягкого уголка в студии и комнатных растений.

Композиция «Позови меня с собой» в исполнении Анатолия Цоя вышла в качестве сингла в апреле этого года. Трек пока не вошел в дискографию певца. 

Анатолий получил известность после участия в шоу «Хочу к Меладзе», в результате которого попал в команду MBAND. Коллектив существовал с 2014 до 2020 года. В апреле было объявлено о роспуске группы. Каждый из участников начал сольную карьеру.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8571

933 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + шестнадцать =

наверх