44449 Troye Sivan — Lucky Strike, новый клип
Troye Sivan — Lucky Strike, новый клип

Troye Sivan — Lucky Strike, новый клип

❤ 300 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный австралийский исполнитель, автор песен и актер Трой Сиван (Troye Sivan) представил клип к композиции Lucky Strike.

Troye Sivan — Lucky Strike, новый клип
Режиссировала музыкальное видео клипмейкер Эмма Вастенберг (Emma Westenberg), известная по работам над клипами Жанель Монэ.

Ролик снят в ретро-стиле. Действия происходят на пляже, где главный герой предается мечтам о сексапильном бармене. Последний, правда, вовсе не догадывается о том, что стал объектом сильного сексуального желания. Трой мечтает оказаться с ним в одной лодке, томно качающейся по волнам. Пока бармен делает парню коктейль и выжимает в него сок лимона, герой грезит о сильных руках красавца, буквально сжимающих его кровоточащее сердце.

Композиция Lucky Strike вошла в студийный альбом музыканта Bloom. Релиз пластинки состоялся в августе 2018 года. Она стала вторым лонгплеем в карьере артиста.

Трой Сиван начал музыкальную карьеру в 2006 году. Однако по-настоящему популярным стал в 2014 году. Парень неоднократно возглавлял рейтинги самых успешных видеоблогеров и популярных музыкантов. Творчество Троя балансирует между такими музыкальными направлениями, как электро-поп и дрим-поп.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7016/

95 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + шесть =

наверх