42512 Travis Scott — Stop trying to be God, новый клип
Travis Scott — Stop trying to be God, новый клип

Travis Scott — Stop trying to be God, новый клип

❤ 516 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный рэпер Трэвис Скотт (Travis Scott) представил на днях клип к композиции Stop trying to be God. Видеоработа стала одной из самых обсуждаемых в интернете за последнюю неделю.

Travis Scott — Stop trying to be God, новый клип

Режиссером ролика выступил знаменитый клипмейкер Дэйв Мейерс, клиентами которого является большое количество самых ярких звезд западной эстрады: Кендрик Ламар, Ники Минаж, Рианна, Джанет Джексон, Ариана Гранде, Джастин Тимберлейк, Пинк, Аврил Лавин, Бритни Спирс и множество других.

В основу сюжета легли библейские мотивы. Одну из главных ролей в клипе исполнила возлюбленная Трэвиса Кайли Дженнер. Девушка предстала в образе святой. Она искрится золотым сиянием, утешает и лечит души. Трэвис же в клипе исполнил сразу несколько ролей. Он выступил одновременно в образе Бога и вестника апокалипсиса, принесшего на Землю пожары и разрушения.

Композиция Stop trying to be God вошла в новый альбом Трэвиса Скотта Astroworld. Релиз пластинки состоялся 3 августа. Она стала третьим лонгплеем в карьере артиста. В трек-лист альбома вошло 17 песен.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6649/

55 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 9 =

наверх