15204 TORNADO ENERGY стали чемпионами мира по игре World of Tanks
TORNADO ENERGY стали чемпионами мира по игре World of Tanks

TORNADO ENERGY стали чемпионами мира по игре World of Tanks

❤ 645 , Категория: Разное,   ⚑

TORNADO ENERGY стали чемпионами мира по игре World of Tanks

01 июня 2017, 15:59


В Москве прошел гранд-финал по игре World of Tanks. Предсказание рака Валеры все-таки сбылось: триумфаторы не оставили шансов соперникам из команды DiNG, и главное танковое событие года завершилось убедительной победой команды TORNADO ENERGY.

гранд-финал по игре World of Tanks

Прошлогодние финалисты, ранее выступавшие под названием HellRaisers, разгромили соперников из DiNG со счетом 7:2. Причем главная сенсация турнира ждала зрителей уже в первый день турнира: действующие чемпионы из Na’Vi допустили осечку на групповом этапе и вышли на своих принципиальных соперников из TORNADO ENERGY прямо в четвертьфинале, хотя многие ждали «танковое эль классико» в финальной игре. Уступая 0:3 по ходу матча, «Торнадо» смогли взять семь игр подряд и выйти победителями.

В результате, в финальной схватке чемпионата впервые сошлись команды из СНГ и Европы, где TORNADO ENERGY без труда разобрались с DiNG. А самым символичным моментом турнира стала последняя игра на «Утесе». Оставшись с соперником из DiNG один на один, applew0w из «Торнадо» смог уничтожить танк врага, реабилитировавшись за прошлогоднюю ошибку, стоившую команде чемпионства.


гранд-финал по игре World of Tanks

Во время проведения Гранд-финала гостями «ВТБ Арены» стали тысячи человек, а за финальным матчем в онлайн-трансляции следили рекордные 206 000 зрителей. При этом призовой фонд турнира распределился следующим образом:

I место — TORNADO ENERGY ($150 000)
II место — DiNG ($75 000)
III-IV места — Elevate и Not So Serious (по $27 500)
V-VIII места — El Gaming, Kazna Kru, OOPS — TTG и Na’Vi.G2A ($5 000).

Капитан TORNADO ENERGY, NESKWI (Владислав Канаев), отметил превосходную организацию турнира. А специальный гость мероприятия, баскетболист Тимофей Мозгов, сравнил эмоции команд-участников с тем, что он чувствовал, выходя на свои главные матчи.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор консоли Nintendo Switch. Портативная консоль Nintendo Switch может меняться «на лету», предлагая ту инновационную универсальность, которая редко встречается в игровых приставках. Подробнее об этом читайте в статье «Nintendo Switch: как выиграть с Nintendo».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × четыре =

наверх