109589 Топ-5 футбольных красоток, за которыми стоит следить в соцсетях
Топ-5 футбольных красоток, за которыми стоит следить в соцсетях

Топ-5 футбольных красоток, за которыми стоит следить в соцсетях

❤ 234 , Категория: Разное,   ⚑

Женский футбол становится все более популярным в последние годы, и наряду с возрастающим мастерством футболисток, привлекательность этого спорта связана, конечно же, с внешностью его главных звезд.

Мы предлагаем вам пятерку наиболее популярных у болельщиков футболисток-красоток, за чьими страничками в социальных сетях особенно приятно следить. Впрочем, спортивные успехи большинства из этой пятерки также заслуживают безмерного уважения.

Алексия Путельяс

Испанская футболистка, выступающая за сильнейший клуб своей страны и, пожалуй, всего мира – «Барселону». Алексия уже успела выиграть с каталонским клубом пять титулов чемпионов Испании и Лигу чемпионов. А в текущем сезоне Путельяс вместе с партнершами по команде являются фаворитками обоих этих турниров, в чем можно убедиться, открыв котировки в мобильном приложении известной компании Бетера (https://betonmobile.by/betera-android-app), в линии которой всегда есть широкий выбор объектов для пари на женский футбол.

Ну и, конечно же, не стоит забывать, что Алексия – двукратный обладатель «Золотого мяча» в женском футболе. Это рекорд для данной награды за всю ее недолгую историю.

Стефани Хименес

Мексиканская девушка-голкипер из клуба «Хуарес». Начав свою карьеру не так давно – в 2019-м году, Стефани уже успела заслужить мировую славу, благодаря своей надежной игре в воротах и, конечно же, потрясающей фигуре.

Лор Булло

Эта французская футболистка уже завершила свою профессиональную карьеру. Но из мира футбола Булло не исчезла. Как сообщает сайт Betonmobile.by, девушка сейчас активно участвует в роли аналитика в различных телевизионных шоу и помогает комментировать матчи с участием своих более молодых коллег по цеху. И то, что Булло с удовольствием зовут на ТВ, совсем не удивительно – внешность и фотогеничность бывшей футболистки ПСЖ и сборной Франции позволяет ей начать новый этап своей карьеры – в кино, или в качестве модели.

Алиша Леманн

Эта швейцарская футбольная красотка, выступающая за английский клуб «Астон Вилла», уже несколько лет не покидает «топ» главных новостей про женский футбол. Алиша за это время успела повстречаться с известным коллегой по цеху Дугласом Луисом, с которым они выступают за один и тот же клуб, засветиться на нескольких «горячих» фотосессиях, добиться серьезных спортивных успехов (выход в финал Кубка Англии) и еще много чего другого. Девушка успевает все и везде!

Ана Мария Маркович

Футболистка сборной Хорватии и швейцарского клуба «Грассхоппер» по праву считается самой красивой футболисткой мира прямо сейчас. И разнообразные рейтинги, составленные авторитетными спортивными изданиями и сайтами, лишь подтверждают это мнение. В нашем списке нет первых и последних мест, но не включить Ану Марию в данный материал мы просто не имели права.

Не забудь поделиться статьей:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − девятнадцать =

наверх