18535 ТОП-3 самых привлекательных смартфонов DOOGEE: BL5000, Mix и Mix Plus
ТОП-3 самых привлекательных смартфонов DOOGEE: BL5000, Mix и Mix Plus

ТОП-3 самых привлекательных смартфонов DOOGEE: BL5000, Mix и Mix Plus

❤ 514 , Категория: Разное,   ⚑

ТОП-3 самых привлекательных смартфонов DOOGEE: BL5000, Mix и Mix Plus

25 июля 2017, 10:45


На правах рекламы.

Рынок смартфонов становится все более конкурентным, и на нем появляются гаджеты с самым разным дизайном. И мы неожиданно обнаружили, что бренд DOOGEE выпустил уже немало привлекательных смартфонов и оказался очень популярен. Поэтому сегодня мы решили представить вам самые красивые и производительные смартфоны от DOOGEE.

BL5000 — потрясающий дизайн «восьми изогнутых» и мощный аккумулятор

BL5000 стал самым свежим продуктом DOOGEE. В нем удачно комбинируются изогнутые стороны и стеклянная тыльная панель. Комфортный размер корпуса и 5,5″ Full HD дисплей устройства сочетается с дизайном в стиле Honor Magic и Honor 9. И пользователи просто в восторге от блестящей стеклянной задней панели смартфона а-ля Honor 9 и дизайна восьми изогнутых линий, роднящего его с Honor Magic.

Не менее интересно выглядит и мощный аккумулятор смартфона емкостью 5050 мАч, поддерживающий быструю зарядку 12В/2А, который практически сопоставим с Mi Max 2. Одним словом, BL5000 можно представить в виде простой формулы: BL5000 = Honor Magic + Honor 9 + Mi Max 2. При этом смартфон выпускается в трех цветах, один из которых (металл и золото) выглядит просто потрясающе.

Смартфоны с мощными аккумуляторами обычно не отличаются небольшими размерами и весом. Но в BL5000 смог сохранить тонкий корпус с инновационным дизайном, который, определенно, выделяет его на фоне конкурентов.

Уже 25 июля BL5000 станет доступен для предзаказа на AliExpress по цене всего $139,99 — на $20 меньше его официальной цены. Поэтому, если вы планирует купить смартфон, то сейчас для этого самое удачное время.


DOOGEE



DOOGEE

Mix — более компактный Mi Mix

Говоря о внешнем виде, мы не можем обойти стороной DOOGEE Mix. Он получил свое имя, в первую очередь, за безрамочный дизайн и 5,5″ Super AMOLED дисплей с Full HD разрешением, делающими его похожим на уменьшенный Mi Mix. А удобный корпус с размерами, сопоставимыми с 5″ аппаратами, и стекло с обеих сторон придают DOOGEE MIX еще большую привлекательность. Смартфон поставляется в четырех цветах, и теперь на рынок выходят ограниченные партии смартфона в серебристом и синем корпусе.

Смартфон может поразить людей своей внешностью, но выигрывает и за счет своих потрясающих характеристик: процессор MTK Helio P25, 4/6 Гбайт ОЗУ LPDDR4x, 64/128 Гбайт флеш-памяти и сдвоенная 16 Мп + 8 Мп тыльная камера.

DOOGEE MIX открывает новую эру полноэкранного дизайна, развивающую тренд Mi Mix. А его успех проявляется не только в повышенном внимании пользователей, но и высоких продажах смартфона.


DOOGEE



DOOGEE



DOOGEE

Mix Plus — новый король полноэкранного дизайна

После успеха MIX, бренд DOOGEE опубликовал несколько фотографий нового смартфона Mix Plus. И хотя он называется Mix, этот гаджет больше похож на Samsung Galaxy S8. Он оснащается таким же 6,2″ дисплеем с соотношением сторон 18:9, использует тонкий корпус и имеет почти такие же размеры, что и S8. Более того, Mix Plus поставляется с четырьмя камерами: две сзади и две спереди. А выход Mix Plus ожидается во второй половине 2017 года.


DOOGEE



DOOGEE



DOOGEE

Рассмотрев три самых привлекательных смартфона DOOGEE, мы должны воздать должное этому бренду. Он стал прямым доказательством того, что премиальные и производительные смартфоны не являются прерогативой только крупных производителей. И они могут создаваться перспективными и быстро развивающимися новичками рынка, к числу которых относится и DOOGEE. А какой из этих смартфонов больше всего понравился именно вам?

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + девять =

наверх