60527 Tini and KHEA — Ella Dice, новый клип
Tini and KHEA — Ella Dice, новый клип

Tini and KHEA — Ella Dice, новый клип

❤ 352 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная аргентинская актриса и певица Мартина Штоссель, выступающая также под творческим псевдонимом TINI, представила клип к композиции Ella Dice. Трек записан при участии рэпера KHEA.

Tini and KHEA — Ella Dice, новый клип

Режиссерами работы стали Диего Пескинс (Diego Peskins) и Нуно Гомес (Nuno Gomes). Оба ранее неоднократно работали с Тини. Пескинс снимал для певицы видео Ya no me llames и Bésame (I Need You). Гомес работал над роликом Suéltate el pelo. 

На видео певица поет песню, сидя в пенной ванной. Обнаженные влажные плечи Мартины намекают на наготу и артистка выглядит в кадре сексуально. KHEA тем временем читает рэп в своей комнате, тускло освещенной розовой неоновой лампой. 

Также в клипе Тини станцевала в стрингах и спортивном топе на кухне, соблазнила зрителей, позируя в гостиной. Разыгравшееся воображение героини подкинуло несколько откровенных кадров в клип, намекающих на неуемное сексуальное желание. Поэтому премьера видео вышла горячей, и ролик быстро набирает просмотры в сети YouTube.

Композиция Ella Dice вышла в качестве сингла 15 июля. Трек пока не вошел в дискографию артистов. На счету Штоссель сейчас две пластинки. Последняя из них была представлена в 2018 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8280

99 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 3 =

наверх