42080 Тимати feat. Мот, Егор Крид, Скруджи, Наzима & Terry — Ракета, новый клип
Тимати feat. Мот, Егор Крид, Скруджи, Наzима & Terry — Ракета, новый клип

Тимати feat. Мот, Егор Крид, Скруджи, Наzима & Terry — Ракета, новый клип

❤ 609 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Тимати совместно со своей Black Star-мафией выпустил клип к композиции «Ракета». В съемках видео приняли участие Егор Крид, Скруджи, Мот, а также новенькие участники лейбла Наzима и Terry.

Тимати feat. Мот, Егор Крид, Скруджи, Наzима & Terry — Ракета, новый клип

Режиссером работы выступил Заур Засеев, неоднократно сотрудничавший с лейблом Black Star и его музыкантами.

Песня по сути посвящена крутости лейбла и его главы Тимати. Карьера артиста и его подопечных сравнивается с ракетой, стремительно улетающей вверх. Сам же клип сюжетной линии не имеет. Артисты предстают перед камерой то каждый по отдельности, позируя в стильных образах на фоне необычных локаций, то все вместе. Ребята рассекают на джипе по полям, танцуют, позируют рядом с вертолетом, прыгают с парашютом наслаждаются успехом.

За сутки с момента публикации YouTube-канале Тимати клип набрал более двух миллионов просмотров. Поклонники артиста, как обычно, пришли в восторг от новой работы. В комментариях к видео, правда, не обошлось без обсуждения новых членов лейбла и справедливости их подбора.

Композиция «Ракета» вышла в качестве сингла 17 июля. Трек пока не вошел в дискографию артиста. Сейчас на счету Тимати пять студийных альбомов. Последний из них вышел в 2016 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6589/

61 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + 6 =

наверх