40000 Thirty Seconds To Mars — Rescue Me, новый клип
Thirty Seconds To Mars — Rescue Me, новый клип

Thirty Seconds To Mars — Rescue Me, новый клип

❤ 373 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Знаменитая американская рок-группа Thirty Seconds To Mars представила клип к композиции Rescue Me.

Thirty Seconds To Mars — Rescue Me, новый клип

Ролик получился очень эмоциональным. В его съемках приняли участие более десятка человек. Камера фокусируется на каждом персонаже по отдельности и захватывает лица крупным планом. Герои переживают перед камерой бурю чувств, борются со своими внутренними демонами и страхами. По словам вокалиста группы Джареда Лето, большинство людей постоянно находятся в стрессе. Мы ведем непрерывную войну со своими страхами и сомнениями, находимся под прессом надежд и ожиданий. И ждем, что наступит чудесное время, когда мы сможем жить счастливо. Мы живем будущим, а не настоящим. Но стоит освободиться от демонов в своей голове и отпустить ситуацию, как мы станем гораздо счастливее уже сейчас.

Композиция Rescue Me вошла состав нового альбома группы. Релиз пластинки состоялся в апреле этого года. Она стала пятым лонгплеем в карьере коллектива. Альбом вышел впервые после пятилетнего перерыва в дискографии группы.

Новая пластинка обещает слушателям смену звучания. От привычного для коллектива альтернативного рока музыка сместилась в сторону электро-попа. Это вызвало неоднозначные отзывы со стороны музыкальных критиков. Что не помешало альбому возглавить чарты США, Австралии и Германии, а также взобраться на высокие ступеньки хит-парадов других стран.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6491/

270 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × один =

наверх