85481 The Weeknd — Save Your Tears, новый клип
The Weeknd — Save Your Tears, новый клип

The Weeknd — Save Your Tears, новый клип

❤ 590 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный канадский исполнитель и автор песен The Weeknd (Абель Тесфайе) представил на днях новый клип, снятый к композиции Save Your Tears.

Режиссированием ролика занимался дуэт клипмейкеров Cliqua, ранее снимавший для Абеля клип Too Late. Также ребята работали с такими артистами, как Rosalia, Bad Bunny, Натти Наташа, Джей Бальвин и другими исполнителями. 

На видео певец выступает в ресторане перед богатыми посетителями, скрывающими лица под масками. При этом артист своим внешним видом  обновленным образом очень удивил поклонников. В клипе The Weeknd предстал с измененным пластической хирургией лицом. Герой накачал губы и увеличил скулы. 

Во время выступления артист взаимодействует с публикой и вытаскивает девушку из зрительного зала на сцену. Сначала герой просто поет, глядя на красавицу. А затем вкладывает ей в руку пистолет и приставляет дуло к своей голове. 

Композиция Save Your Tears вошла в альбом Абеля After Hours, релиз которого состоялся в марте 2020 года. Он стал четвертым лонглпеем в карьере знаменитости. Несмотря на оглушительный успех альбома, The Weeknd с его релизом не попали ни в одну номинацию на премию «Грэмми». 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 15 =

наверх