104961 The Weeknd — Sacrifice, новый клип
The Weeknd — Sacrifice, новый клип

The Weeknd — Sacrifice, новый клип

❤ 447 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Знаменитый канадский R&B-исполнитель Абель Тесфайе, известный как The Weeknd, представил клип к композиции Sacrifice.

Режиссированием виджеоряда занимался дуэт клипмейкеров Cliqua, ранее снимавший для певца клипы Too late, Take My Breath,  Save your tears и другие. Также режиссеры работали с такими исполнителями, как Натти Наташа, Bad Bunny, Sech и другими. 

По сюжету, артист попадает в темное пустое пространство и тянется к лучу яркого света. Он приходит в себя на полу, окруженный толпой. Парня поднимают люди в темных балахонах и несут к металлической круглой установке, на которой прочно закрепляют тело героя. Все это время толпа людей в балахонах образует живой коридор и исполняет некий ритуальный танец. 

Позже появляется девушка в красном наряде, скрывающая свое лицо. Она питается энергией героя и оставляет его на помосте привязанным к микрофону цепями.  Исполняя песню, парень питает энергией толпу фанатиков. Но в конечном итоге  музыкант находит способ вырваться из этого замкнутого круга.

Композиция Sacrifice  вошла в новый альбом The Weeknd Dawn FM, релиз которого состоялся 3 января 2022 года. В треклист вошло 16 песен, а лид-синглом стала нашумевшая работа Take My Breath. Пластинка является пятым лонгплеем в дискографии исполнителя. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × три =

наверх