104751 THE SIMPSONS, BAD BUNNY — TE DESEO LO MEJOR, новый клип
THE SIMPSONS, BAD BUNNY — TE DESEO LO MEJOR, новый клип

THE SIMPSONS, BAD BUNNY — TE DESEO LO MEJOR, новый клип

❤ 323 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный пуэрториканский рэп-исполнитель Бенито Окасио, известный как Bad Bunny, представил клип к композиции Te deseo lo mejor. Песня стала саундтреком к мультсериалу «Симпсоны».

Клип выглядит, как полноценная серия мультфильма с идентичной мультипликационной графикой. По сюжету, семья Симпсонов ждет за накрытым столом возвращения домой Гомера. Но отец даже не извинился за задержку, а все свое время и внимание уделил смартфону. Мардж надоело такое безразличие и излишняя привязанность главы семейства к гаджету. Она забирает детей и уходит из дома.

После ухода любимой Гомер понимает, как ему одиноко и насколько сильны его чувства. Он сразу же пожалел о своем поведении, но не знал, как извиниться перед Мардж и где ее найти. Любимая жена мерещилась ему повсюду. Он искал ее у соседей и знакомых, бродил по улицам и выискивал ее взглядом в толпе. 

Внезапно герой увидел афишу с концерта их любимого исполнителя — Bad Bunny. В толпе слушателей он отыскал Мардж. При поддержке певца Гомеру удалось вернуть расположение супруги и воссоединить семейство.

Композиция Te deseo lo mejor вышла в качестве сингл и пока не стала частью дискографии певца. Сейчас на счету Бенито четыре альбома. Последний из них был представлен в 2020 году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − пять =

наверх