102618 The Rolling Stones & Boston Dynamics — Spot me up, новый клип
The Rolling Stones & Boston Dynamics — Spot me up, новый клип

The Rolling Stones & Boston Dynamics — Spot me up, новый клип

❤ 258 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Компания Boston Dynamics выпустила новый клип на песню группы The Rolling Stones Spot me up. В главных ролях снялись роботы-собаки, которых производит компания.

Зрителю показывается экран, разделённый на две части. На одной из них можно увидеть старый клип знаменитой рок-группы. Лидер коллектива Мик Джаггер танцует в свойственной ему манере и поёт песню. Также на экране появляются другие членые группы. Они составляют компанию Мику.

На второй части экрана роботы-собаки копируют действия музыкантов. Это у них получается с карикатурной точностью. Создаётся впечатление, будто роботы умеют петь и танцевать, как люди. Более того, если не смотреть на часть экрана с Миком Джаггером, то кажется, будто именно железные артисты исполняют рок.

Компания Boston Dynamics специализируется на разработке и производстве роботов. Одним из самых известных продуктов этой компании стали роботы в виде собак. Boston Dynamics активно пиарит этих четвероногих милах, поэтому на YouTube можно найти много забавных роликов с их участием.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 4 =

наверх