82358 The Neighbourhood — Stargazing, новый клип
The Neighbourhood — Stargazing, новый клип

The Neighbourhood — Stargazing, новый клип

❤ 351 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Американская рок-группа The Neighbourhood выпустила клип к новой композиции Stargazing.

The Neighbourhood — Stargazing, новый клип

Режиссером работы выступил Рамез Силян (Ramez Silyan), ранее снимавший несколько клипов для Lil Pip, а также документальный фильм об артисте. 

Главную роль в клипе исполнил вокалист The Neighbourhood Джесси Разерфорд. Он предстал в образе хромированного человека. Окрашенный серебрянной краской, он путешествует в доме на колесах вместе со своей группой в черных масках и любимой девушкой — дизайнером Девон Ли Карлсон. 

Приезжая в очередной населенный пункт, герой ходит от дома к дому, пытаясь вручить хозяевам серебряную монету на удачу и развлечь их. Но все жители реагируют по-разному. Большинство из них скептически ухмыляются и закрывают дверь перед носом героя. Но некоторые все же рады необычному знакомству, принимают монету и приветливо улыбаются парню. В роли обычных жителей предстали знаменитости: Лана Дель Рей, Джейден Смит, Блей Гриффин, Бенни Бланко и другие.

Композиция Stargazing вошла в новый альбом группы Chip Chrome & The Mono-Tones. Релиз пластинки состоялся 11 декабря. Она стала четвертым лонгплеем в дискографии коллектива. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/8604

357 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × четыре =

наверх