45796 The National — Light Years, новый клип
The National — Light Years, новый клип

The National — Light Years, новый клип

❤ 294 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Американская инди-поп группа The National представила клип к новой композиции Light Years. Он является отрывком короткометражного музыкального фильма, который группа готовит вместе с режиссером Майком Миллсом.

The National — Light Years, новый клип
Ролик снят в черно-белом стиле. Главную роль в нем исполнила известная шведская актриса и танцовщица Алисия Викандер, обладательница премии «Оскар» за роль в фильме «Девушка из Дании».

По сюжету клипа, Алисия предстала в роли девочки-подростка. У героини совсем нет друзей. Кажется, что она мается от скуки изо дня в день. А может, она просто слишком погружена в свой собственный мир. Из-за этого девочка выглядит чудаковатой и отстраненной. Она любит лежать на полу в своей комнате или валяться на лугу и рассматривать облака.

Повзрослев, героиня встречает свою любовь и обзаводится семьей. Далее режиссер показывает жизненный путь девушки: вместе с мужем она растит сына и выпускает его в самостоятельную жизнь.

Какое-то время пара вновь предоставлена самим себе и наслаждается мирной и спокойной жизнью. Супруг уходит из жизни первым. Прожив годы, героиня все также любит лежать на полу и размышлять о мироздании. Даже лежа в больничной палате, женщина спокойно рассматривает небо через открытое окно.

Композиция Light Years войдет в новый альбом группы The National I Am Easy to Find, релиз которого ожидается в мае этого года. Он станет восьмым лонгплеем в карьере коллектива.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7214/

334 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + семнадцать =

наверх