49285 The Chainsmokers with Kygo — Family, новый клип
The Chainsmokers with Kygo — Family, новый клип

The Chainsmokers with Kygo — Family, новый клип

❤ 327 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный американский электронный дуэт The Chainsmokers выпустил клип к композиции Family, записанной совместно с норвежским диджеем Kygo.

The Chainsmokers with Kygo — Family, новый клип

Режиссировал видео фотограф и клипмейкер That One Blond Kid, ранее снимавший для видео The Chainsmokers клип Closer, а также видео из мирового турне артистов. Также That One Blond Kid работал с такими исполнителями, как G-Easy, Dj Tiesto и другими.

Клип начинается со знакомства зрителя с парнем Рори (он и есть клипмейкер That One Blond Kid). В 15 лет он впервые взял в руки фотокамеру. Повзрослев, Рори всерьез задумался о том, чтобы превратить увлечение в профессию. Он снимал ролики для своего блога о путешествиях и своей жизни. Его работы заметили ребята из The Chainsmokers и пригласили Рори с собой в тур. Там видеограф познакомился с другими диджеями и музыкантами. Они оплачивали Рори питание, перелеты, отели и давали немного карманных денег. За это время все они стали одной семьей. 

Через пару лет карьера Рори пошла вгору. Его талант заметили и парень стал вести телешоу о своей жизни. Работы стало так много, что герой потерял в ней самого себя, контроль над своей жизнью и психическое здоровье. Летом 2018 года он попал в серьезную автомобильную аварию и сильно пострадал. Его семья при этом, отложив все дела, заботилась о нем. Друзья тоже оставались рядом. После аварии Рори переоценил свою жизнь и по-другому расставил в ней приоритеты. Он понял, что близкие — это самое важное в жизни.

Композиция Family вошла в новый альбом The Chainsmokers World War Joy, релиз которого состоялся 6 декабря. В записи пластинки также принимали участие blink-182, Леннон Стелла, Биби Рекса, 5 Seconds of Summer и другие известные исполнители.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7835/

321 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + девятнадцать =

наверх