48445 The Black Eyed Peas and J Balvin — RITMO, новый клип
The Black Eyed Peas and J Balvin — RITMO, новый клип

The Black Eyed Peas and J Balvin — RITMO, новый клип

❤ 365 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная американская хип-хоп-группа The Black Eyed Peas и колумбийский исполнитель Джей Бальвин (J Balvin) выпустили клип к совместной композиции RITMO. Песня стала саундтреком к фильму «Плохие парни 3», премьера которого ожидается в январе 2020 года.

The Black Eyed Peas and J Balvin — RITMO, новый клип

Пожалуй, самым знакомым и запоминающимся фрагментом песни является семпл из хита 90-х The rhythm of the night в исполнении Ольги Соузы (группа Corona). В клипе певица не появляется, хотя в некоторых кадрах ее партию якобы исполняет похожая внешне артистка. 

Режиссером видеоряда стал небезызвестный Колин Тилли (Colin Tilley), работавший с такими знаменитостями, как Джастин Бибер, Холзи, Дэвид Гетта, Алессо, Крис Браун, Future и многими другими. 

Ролик снят в футуристическом стиле. Он получился очень пестрым, динамичным, с множеством визуальных эффектов. Артисты поют на фоне пальм и гоняют на спорткаре по ночному городу будущего. Повсюду неоновые подсветки, и даже пальмы у обочины дороги нереалистично сияют. В клипе также использованы кадры из будущей киноленты, в съемках которой принял участие Уилл Смит. Но при этом клип не напоминает трейлер к фильму, как это часто бывает.

Композиция RITMO вышла в качестве сингла 12 октября. Трек пока не вошел в дискографию артистов.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7702/

116 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + 8 =

наверх