42784 The 1975 — TOOTIMETOOTIMETOOTIME, новый клип
The 1975 — TOOTIMETOOTIMETOOTIME, новый клип

The 1975 — TOOTIMETOOTIMETOOTIME, новый клип

❤ 345 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная британская инди-рок-группа The 1975 представила клип к композиции TOOTIMETOOTIMETOOTIME.

The 1975 — TOOTIMETOOTIMETOOTIME, новый клип

На видео фронтмен группы Мэттью Хили появляется в кадре на розовом фоне в студии. По очереди перед камерой показываются разные люди. На первый взгляд между ними нет ничего общего. Все персонажи отличаются друг от друга по стилю одежды, расовой принадлежности, прическе и даже вероисповеданию. Но их объединяет любовь к группе The 1975 и к треку TOOTIMETOOTIMETOOTIME.

Парни и девушки, появляющиеся в клипе, напевают под нос себе эту песню. Сначала все герои ведут себя скромно. Но затем они входят во вкус, расслабляются и отдаются ритму. К концу видеоряда вся эта веселая толпа со всех сил поет песню, прыгает, танцует и дурачится.

Композиция TOOTIMETOOTIMETOOTIME вышла в качестве сингла 15 августа. Позже трек войдет в новый альбом группы A Brief Inquiry Into Online Relationships. Релиз пластинки ожидается в этом году. Она станет третьим лонгплеем в карьере коллектива. Также дискография группы The 1975 включает в себя четыре мини-альбома.

Группа The 1975 была основана Мэттью Хили в 2012 году. Всего в составе коллектива четверо участников. Ребята исполняют музыку в жанрах альтернативный рок, инди-рок, нью-вейв и инди-поп.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6704/

169 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − семь =

наверх