39311 Thalia and Natti Natasha — No Me Acuerdo, новый клип
Thalia and Natti Natasha — No Me Acuerdo, новый клип

Thalia and Natti Natasha — No Me Acuerdo, новый клип

❤ 475 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная мексиканская актриса, певица и телеведущая Талия (Thalía) представила клип к композиции No Me Acuerdo, записанной совместно с доминиканской исполнительницей Natti Natasha. Артистка также приняла участие в съемках видео.

Thalia and Natti Natasha — No Me Acuerdo, новый клип

По сюжету, девушки играют роль сексапильных подружек. Всю ночь они развлекались в модном ночном клубе. Такие красавицы, конечно же, не могли остаться незамеченными. Девушки стали звездами танцпола и буквально купались в мужском внимании. После бурной ночи интрижек и соблазнов Талия просыпается ранним утром под хмурым взглядом жениха. Он всю ночь дожидался возвращения подруги домой. А после еще и обнаружил в телефоне девушки провокационные снимки. На них Талия запечатлена в объятиях незнакомца, который уносит ее из клуба, перекинув через плечо.

Композиция No Me Acuerdo вышла в качестве сингла 1 июня. Трек пока не стал частью дискографии артистки.

Талия начала свою карьеру в 80-х годах. С детства она активно снималась в кино, участвовала в фотосъемках, посещала музыкальные и танцевальные занятия. В 1990 году девушка выпустила свой первый музыкальный альбом. Сейчас на счету Талии тринадцать студийных пластинок и пять сборников лучших песен.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6458/

195 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + 16 =

наверх