44751 Thalia and Lali — Lindo Pero Bruto, новый клип
Thalia and Lali — Lindo Pero Bruto, новый клип

Thalia and Lali — Lindo Pero Bruto, новый клип

❤ 363 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Знаменитая мексиканская актриса, певица и телеведущая Талия (Thalía) представила клип к композиции Lindo Pero Bruto. Песня и клип записаны при участии популярной аргентинской исполнительницы и актрисы Марианы Эспосито, более известной как Lali.

Thalia and Lali — Lindo Pero Bruto, новый клип
По сюжету, девушки — подруги и живут вместе. Они — безумные и сексапильные ученые, которым очень не хватает мужского внимания. Подруги изобрели машину, способную создать для них идеальных парней. Прообразом красавцев стали две обнаженные куклы Кен. С появлением в их доме сексапильных мужчин девушкам также пришлось сменить имидж, чтобы соответствовать барби-стилю.

Но со временем девушки стали замечать в парнях все больше недостатков. Герои не оправдывали надежды Лали и Талии. Они оказались слишком манерными и метросексуальными. Поэтому дамы с помощью своего чудодейственного аппарата переделали мужчин в куклы, пусть и живые, и поселили на полке в кукольном домике.

Композиция Lindo Pero Bruto вошла в новый альбом Талии Valiente, релиз которого состоялся в ноябре 2018 года. Он стал четырнадцатой пластинкой в музыкальной карьере артистки.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7061/

559 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × три =

наверх