48761 Ternovoy feat. Миша Марвин — Атомы, новый клип
Ternovoy feat. Миша Марвин — Атомы, новый клип

Ternovoy feat. Миша Марвин — Атомы, новый клип

❤ 390 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Артисты лейбла Black Star Олег Терновой (TERNOVOY) и Миша Марвин представили клип к совместной композиции «Атомы». Песня стала официальным саундтреком к комедийному телесериалу «Дылды».

Ternovoy feat. Миша Марвин — Атомы, новый клип

В клипе артисты исполняют песню, сидя на трибунах пустого стадиона. Свет в зале приглушен. Это создает атмосферу таинственности и романтики. При этом ролик по большей части состоит из фрагментов сериала, в которых раскрывается любовная линия между персонажами.

Главные роли в фильме исполнили актеры Павел Деревянко и Дарья Урсуляк. По сюжету, Павел в роли тренера мужского волейбольного клуба Михаила Ковалева остается без работы. Этому способствовали склочный характер героя и его пренебрежение к женскому полу. От безвыходности парню приходится покинуть Москву и вернуться в свой родной провинциальный городок. С работой в сфере спорта здесь туго.

По настоянию матери он берется тренировать никому неизвестную женскую волейбольную команду местного вуза. Здесь Михаил знакомится с очаровательным проректором по учебно-воспитательной работе Ириной Константиновной. Но отношения поначалу складываются совсем не так, как бы того хотелось парню.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7752/

141 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + одиннадцать =

наверх