20753 TCL выпустит первый смартфон BlackBerry с защитой от воды
TCL выпустит первый смартфон BlackBerry с защитой от воды

TCL выпустит первый смартфон BlackBerry с защитой от воды

❤ 438 , Категория: Разное,   ⚑

TCL выпустит первый смартфон BlackBerry с защитой от воды

30 августа 2017, 10:32


В сети уже появлялись слухи о разработке двух новых смартфонов BlackBerry. И недавно наши коллеги из Engadget узнали о скором выходе, как минимум, одного из этих продуктов.

BlackBerry

Как выяснилось, новый смартфон дебютирует уже в октябре и окажется полностью сенсорным моноблоком без механической клавиатуры. Но, что еще важнее, этот аппарат впервые в истории BlackBerry сможет похвастаться защитой от воды и пыли, которая, как уточняется, будет соответствовать уровню IP67.

О разработке смартфона рассказал вице-президент TCL Франсуа Майо (Francois Mahieu), который особо подчеркнул, что компания уважает репутацию BlackBerry в качестве производителя надежных устройств для неуклюжих путешественников. Что, кстати, и объясняет используемую в устройстве защиту от воды.

Среди других преимуществ новинки окажется мощный аккумулятор, которого должно хватить более чем на 26 часов смешанного использования. И Франсуа Майо уверен, что надежность и высокая автономность смартфона станут теми опциями, которые обеспечат высокую популярность новинки. При этом вице-президент TCL настолько уверен в будущем продукте, что не сомневается в его способности переманить некоторых владельцев iPhone и Samsung Galaxy. А инновации BlackBerry в сфере ПО позволят TCL выпустить «самый безопасный Android-смартфон в мире».

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:


Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 2 =

наверх