50388 Taylor Swift — The Man, новый клип
Taylor Swift — The Man, новый клип

Taylor Swift — The Man, новый клип

❤ 345 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная американская исполнительница и автор песен Тейлор Свифт (Taylor Swift) представила клип к композиции The Man.

Taylor Swift — The Man, новый клип

Режиссировала ролик певица сама. Это вторая проба певицы выступить в качестве клипмейкера. Ранее Тейлор сняла себе клип Christmas Tree Farm.

В новом видео артистка пофантазировала о том, какой была бы ее жизнь, будь она мужчиной. Главную роль исполнила сама Свифт, искусно загримированная в парня. По сюжету, главный герой — успешный бизнесмен, срывающий овации в свою честь за каждый свой шаг. Ему многое прощают и позволяют только потому, что он нахальный парень. 

Тейлор в клипе высмеивает множество стереотипов мужского поведения: увлечение алкоголем, отдых на яхте с реками шампанского и толпой длинноногих моделей, обсуждение мужской компанией достоинств и недостатков женской фигуры, любовь к стрип-клубам и вечная погоня за карьерным ростом. Кроме того, в обществе куда более примирительно относятся к старику, который женится на моложавой красотке, чем если бы старушка вышла замуж за юнца. 

В конце клипа поклонников певицы ожидает бонус. Свифт наглядно продемонстрировала в фотографиях историю своего перевоплощения в парня. 

Композиция The Man вошла в альбом Тейлор Свифт Lover. Релиз пластинки состоялся в августе 2019 года. Она стала седьмым лонгплеем в карьере артистки.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7984

68 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − одиннадцать =

наверх