33953 Taylor Swift — Delicate, новый клип
Taylor Swift — Delicate, новый клип

Taylor Swift — Delicate, новый клип

❤ 371 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная певица и автор песен Тейлор Свифт (Taylor Swift) представила клип к композиции Delicate.

Taylor Swift — Delicate, новый клип

На видео певица продемонстрировала, какой тягостной порой бывает всеобщая известность. По сюжету певица отправляется на светское мероприятие в сопровождении своих телохранителей. Без них она и шагу ступить не может. Это необходимость, связанная с физической безопасностью селебрити. 

Героиня привыкла мило улыбаться журналистам и на камеру. Порой она стала забывать, что значит испытывать разные эмоции и проявлять их, какой еще может быть мимика лица, кроме улыбки. Пока девушка замешкалась на красной дорожке, незнакомец вручил ей незаметно волшебную записку. Прочитав ее, Тейлор превратилась в невидимку. Теперь, что бы она не делала, этого никто не заметит. Артистка наконец-то почувствовала полную свободу. Она начала прыгать, танцевать и дурачиться. Однако со временем участь невидимки стала ее пугать. 

Композиция Delicate вошла в шестой студийный альбом поп-дивы Reputation. Релиз пластинки состоялся в ноябре прошлого года. Лонгплей дебютировал с первых строчек хит-парадов во многих странах: США, Австралии, Норвегии, Канады, Швейцарии и многих других. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6220/

213 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + 3 =

наверх