Татьяна Волосожар продемонстрировала подросший животик
Татьяна Волосожар продемонстрировала подросший животик

Татьяна Волосожар продемонстрировала подросший животик

❤ 681 , Категория: Разное,   ⚑

Татьяна Волосожар

Татьяна Волосожар // Фото: «Инстаграм»

О том, что супружеская пара прославленных фигуристов Татьяна Волосожар и Максим Траньков, готовятся впервые стать родителями, стало известно пару недель назад.

Татьяна Волосожар и Максим Траньков станут родителями

Правда тогда Татьяна и Максим новость о предстоящем пополнении в семье никак не комментировали. И вот накануне олимпийская чемпионка решила, что пришло время раскрыть тайну и сообщить поклонникам радостную весть из первых уст. Татьяна Волосожар опубликовала в микроблоге фото, на котором отчетливо видны ее изменившиеся формы. К тому же спортсменка сделала снимок во время шопинга, находясь в магазине, где продается модные вещи для будущих мам.

«Сегодня знакомилась с миром беременной моды. Друзья, это так мило, столько красивых нарядов!», — подписала фото Татьяна Волосожар, сопроводив пост хештегами «Скоро мама», «Бебичка моя радость».

Поклонники фигуристки тут же принялись поздравлять ее с грядущим прекрасным и волнительным событием. Многие отметили, что беременность невероятно идет Татьяне Волосожар, наполнив ее глаза восхитительным светом и блеском.

«Таня, какая же вы красивая! Здоровья вам и малышу! Поздравляю от души!», «Женщина всегда прекрасна, когда ждет малыша», «Танечка, здоровья вам и будущему малышу! Наслаждайтесь этим прекраснейшим временем!», «Как это мило, здоровья вам и малышу», «Счастья вам, Танюша, Максиму и тому или той, кто в животике», «Поздравляю, как же это прекрасно, вы будете чудесными родителями!», — не скупятся на добрые пожелания поклонники Татьяны Волосожар и ее мужа Максима Транькова.

Напомним, прославленные фигуристы, которые катаются в паре друг с другом, стали мужем и женой в августе прошлого года. Торжественное событие Татьяна и Максим отметили в ресторане 02 Lounge, расположенном на крыше отеля Ritz-Carlton. Невеста выбрала наряд Алены Ахмадуллиной, в котором выглядела просто потрясающе.

Правда, из-за насыщенного спортивного графика Максим и Татьяна не задумывались о пополнении в семье, хотя оба они очень любят детей. Пара не раз говорила в интервью, что им пора бы стать родителями. Однажды Траньков пошутил в беседе с журналистами, что золотые олимпийские медали у них уже есть, а ребенка еще нет. Но совсем скоро этот досадный пробел в биографии известных спортсменов будет устранен. Первенец супругов появится на свет зимой, наполнив их жизнь новым смыслом.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − одиннадцать =

наверх