43329 TamerlanAlena — Если что, набирай , новый клип
TamerlanAlena — Если что, набирай , новый клип

TamerlanAlena — Если что, набирай , новый клип

❤ 358 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный R&B-дуэт TamerlanAlena представил клип к новой композиции «Если что, набирай».

TamerlanAlena — Если что, набирай , новый клип

Режиссером работы выступил Алексей Островой, снимавший для ребят их предыдущий ролик на песню «Возврата. NET».

Новая работу дуэта сочетает в себе кадры в ретро-стиле и хоум-видео с элементами анимации и трехмерной графики. Так что смотреть клип будет не скучно. Артисты якобы переписывают реальность и создают свое собственное уникальное пространство в кадре.

Алена в клипе предстала в образах дерзкой скейтбордистки и задорной теннисистки. Она танцует вместе с участницами шоу-балета на фоне уличных граффити. Как обычно, певица выглядит сексуально.

Видеоряд отлично сочетается с легкой и заводной композицией, которая уже успела полюбиться слушателям. Трек вышел в качестве сингла еще в апреле этого года. Пока он не вошел в дискографию музыкантов. Премьера последнего из трех студийных альбомов дуэта состоялась в 2017 году. Лонгплей «Потоки ветра» стал самым успешных в карьере коллектива.

Алена Омаргалиева и Тамерлан создали дуэт в 2009 году. Спустя несколько лет пара сыграла свадьбу и продолжила свой творческий путь уже в роли супругов. Их музыка отличается легкостью и динамичными танцевальными мотивами.

      Самые классные русские клипы 2018

Источник: https://radiopotok.ru/news/6817/

387 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + тринадцать =

наверх