46803 Таисия Повалий — Я буду твоя, новый клип
Таисия Повалий — Я буду твоя, новый клип

Таисия Повалий — Я буду твоя, новый клип

❤ 605 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница Таисия Повалий представила клип к новой композиции «Я буду твоей», автором которой стали поэт Михаил Гуцериев и композитор Виктория Кохана.

Таисия Повалий — Я буду твоя, новый клип
Режиссером ролика стал Сергей Солодкий, снимавший ранее для артистки клипы «Твоих рук родные объятия» и «Ты в глаза мне посмотри». Также клипмейкер известен своими работами для таких знаменитостей, как Вера Брежнева, Дан Балан, Нюша, Наташа Королева, Сергей Лазарев и других.

По сюжету певица предстала в роли невесты, идущей к алтарю в красивейшем подвенечном платье. Дав заветные обеты и обменявшись кольцами, влюбленные скрепляют брак поцелуем. И в этом момент для невесты время останавливается. Все вокруг замирает, и она видит перед собой в роли жениха совсем не того человека, о котором мечтала.

Героиня сбегает со своей свадьбы, мчится под дождем по лужам и находит дверь в другую реальность. За ней скрывается тот мужчина, которого на самом деле любит женщина. Он все это время с грустью смотрит на фотографию Таисии, которая могла бы быть его женой. В конечном итоге клип заканчивается хэппи-эндом. Но в жизни так бывает не всегда. Поэтому не стоит торопиться делать выбор, лучше прислушаться к своему сердцу.

Композиция «Я буду твоя» вышла в качестве сингла в апреле. Зрители положительно оценили задумку и реализацию клипа. Но вот новый образ артистки резко раскритиковали. На видео Таисия Николаевна предстала с обновленным после пластической хирургии лицом. Зрители отметили, что с трудом узнали своего кумира и пожелали певице лучше красиво стариться, чем усердствовать в погоне за молодостью.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7433/

818 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + 12 =

наверх