Сын Брэда Питта намерен публично унизить его
Сын Брэда Питта намерен публично унизить его

Сын Брэда Питта намерен публично унизить его

❤ 719 , Категория: Разное,   ⚑

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт // Фото: «Инстаграм»

Брэд Питт рискует остаться в стороне в вопросе воспитания детей. Старший наследник двоих бывших супругов, 15-летний Мэддокс, пригрозил отцу, что выставит на всеобщее обозрение видеоролики, которые наглядно демонстрируют, как актер обращался с мамой. По словам инсайдера, распространившего информацию, подросток часто проводит время в Сети и не упускает никакой возможности запечатлеть что-либо на камеру. 

Джоли и Питт могут воссоединиться ради дочери

Примечательно, что мальчик на протяжении года тайком записывал самые разные сцены из личной жизни Анджелины и Брэда. Все это хранится у него в мобильном устройстве. Бытует мнение, что Мэддокс не размещает видео в соцсетях только по той причине, что его удерживает мать. Актриса собирается заполучить опеку над наследниками без крайних мер. Однако, по словам источника, если этого окажется недостаточно, то она использует в качестве доказательств семейный архив в телефоне сына. 

«Мэддокс никогда не выпускает телефон из рук, постоянно что-то снимает. В прошлом году, например, он тайно снял несколько ссор Анджелины и Брэда, во время которых Брэд действительно терял над собой контроль. Мэддокс очень близок с матерью, у них невероятная связь, он всегда на ее стороне, так что, эти его записи могут уничтожить Брэда», – рассказал инсайдер зарубежному изданию.

Анджелина Джоли до последнего надеется, что суд будет на ее стороне, а Брэд Питт лишится любой возможности контактировать с детьми. Важно сказать, что на протяжении последних недель мама шестерых детей старается активно ограждать их от влияния отца. За все время, что длится бракоразводный процесс, Брэд виделся с наследниками не больше, чем с экс-супругой. Для того чтобы устроить встречу с ними, актеру необходимо сдавать анализы на содержание в крови алкоголя и наркотиков. Он вынужден проходить обследование один раз в неделю. Бышие возлюбленные ходят к психологу, который на свое усмотрение назначает определенные часы для сбора всего семейства. 

Последние три месяца с начала бракоразводного процесса пара является главным объектом светских хроник и новостей. Вокруг их семьи возникло невероятное количество слухов. Каждый источник, приближенный к семье, сообщал новые причины развода. Анджелине Джоли приписывали роман с арабским шейхом-миллиардером, Брэду Питту – с актрисой Марион Котийяр и даже со звездой «Отряда самоубийц» Марго Робби. Первое время озвучивалось мнение, что актер собирается поселиться в своем особняке на юге Европы, а звезда «Лары Крофт» и «Малифисенты» готова забыться в объятьях Джонни Деппа. Но, как вскоре выяснилось, все это было не более, чем домыслами заинтересованных наблюдателей. Светские львицы Голливуда «точат когти» для охоты на Брэда Питта


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + 4 =

наверх