Сын Аллы Пугачевой соревнуется с Николаем Цискаридзе
Сын Аллы Пугачевой соревнуется с Николаем Цискаридзе

Сын Аллы Пугачевой соревнуется с Николаем Цискаридзе

❤ 662 , Категория: Разное,   ⚑

Максим Галкин с сыном Гарри

Максим Галкин с сыном Гарри // Фото: «Инстаграм»

Поклонники Аллы Пугачевой внимательно следят за новостями из ее жизни. Примадонна иногда показывает подписчикам в социальной сети, как проходят будни ее близнецов, Лизы и Гарри. Артистка гордится талантами детей. Маленькая дочка Пугачевой отлично танцует и уже учится петь. Как рассказывали знакомые звезды эстрады, Лиза часто бывает рядом с мамой во время работы над новыми песнями в звукозаписывающей студии.

Гарри также не перестает удивлять подписчиков Примадонны. Мальчик растет копией папы, а его зажигательный смех не оставляет никого равнодушным. В новом ролике, которым поделилась в социальной сети Пугачева, Гарри крутится на одном месте и выполняет движения в балетном стиле. В подписи к видео Алла Борисовна сравнила ребенка с известным танцором: «Держись, Цискаридзе!»

Поклонники Аллы Борисовны остались поражены новым роликом с участием Гарри. «Цискаридзе покраснел», «Умничка, папочкин сынок!», «Детки ваши — просто чудо. Побольше видео с ними загружайте!», «Такой интересный, воодушевленный парень», «Поет и танцует одновременно!», «Приятно смотреть!» — писали фолловеры Пугачевой.

Пока что Алла мало рассказывает журналистам о жизни детей, тем не менее, при любой возможности, певица отмечает, что они очень похожи на них с мужем, Максимом Галкиным. Некоторые пользователи Сети просят побольше выкладывать ролики с участием дочки. По словам фолловеров, наследница Примадонны просто очаровательна. Под одним из роликов с участием девочки подписчики не могли скрыть своих эмоций.

«Лиза, такая умничка! Настоящая кокетка, я в восторге от этого ребенка. Какая она чистая, светлая, яркая», «Малышка – протсо прелесть, столько энергии и задора в ней», «Настоящая принцесса, королева снимает! Обожаю вас», «Не могу не радоваться за вашу семью. Лиза такая кокетка, сколько в ней харизмы, кокетства, настоящая артистка», — отмечали поклонники Пугачевой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 5 =

наверх