35249 Strategy Analytics составил рейтинг самых долгоиграющих флагманов
Strategy Analytics составил рейтинг самых долгоиграющих флагманов

Strategy Analytics составил рейтинг самых долгоиграющих флагманов

❤ 360 , Категория: Разное,   ⚑

Strategy Analytics составил рейтинг самых долгоиграющих флагманов

30 марта 2018, 22:34

Исследовательская компания Strategy Analytics обычно изучает работу различных производителей, но по просьбе Sony, аналитики взяли на себя новую роль — тестирование время работы батареи от одной подзарядки «ведущих премиальных смартфонов«.

И вот результаты. Xperia XZ2 занял первое место, за ним следует XZ2 Compact. С небольшой разницей, но LG G6 занимает третье место, сместив iPhone X на четвертую позицию.


data

Теперь о том, как проходило тестирование. Смартфоны активно использовали в течении 16 часов в день включая звонки, сообщения, веб-серфинг, социальных сетей, игр, камеры и воспроизведение мультимедиа. Работа приложений, работающих в фоновом режиме, не останавливалась. Касательно настроек, яркость экрана была установлена на 150 нт, громкость — на максимуме, остальные настройки остались по умолчанию.

Конечно, вы можете не согласиться с тем, что все эти смартфоны являются ведущими. Почему, например, тестировали G6, а не LG V30, и почему P10 вместо Huawei Mate10? Оба эти смартфона появились раньше XZ2. Кроме того, Galaxy S9 и Oppo R11 поставляются в версиях «Plus» и соответственно у них более крупные батареи.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Samsung Galaxy Note 8. Это лучший на сегодняшний день смартфон на платформе Android — с большим 6,3-дюймовым экраном Infinity, универсальной двойной камерой и усовершенствованному стилусу S Pen. Подробнее об этом читайте в статье «Samsung Galaxy Note 8: обзор и тест флагманского фаблета».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 10 =

наверх