Стеша Маликова спускает деньги на дорогую косметику
Стеша Маликова спускает деньги на дорогую косметику

Стеша Маликова спускает деньги на дорогую косметику

❤ 812 , Категория: Разное,   ⚑

Стеша Маликова

Стеша Маликова // Фото: «Инстаграм»

Дочь популярного певца Дмитрия Маликова Стеша уже завоевала признание тысяч подростков. Девушки обсуждают ее стильные образы, а также нередко просят у звезды «Инстаграма» советов по поводу косметики и средств для волос. Наследница артиста охотно рассказывает о помадах, парфюме и нарядах в социальных сетях.

Многие пользователи не раз отмечали, что кожа Стеши всегда выглядит светящейся и на ней нет никаких высыпаний. Одна из подписчиц Маликовой спросила, пользуется ли наследница артиста бюджетной косметикой.

«Нет, не считаю, что уход за кожей должен быть дешевый, так же как и тональные средства, — ответила Стефания.

В одном из постов Маликова призналась, что скупает буквально все баночки и палетки. «У тебя такое количество косметики, что на восьмерых хватит», — говорит мне мама. А вообще, мне кажется, такими темпами я могу быть отличным бьюти-блогером».

Среди марок Стеша указала американский бренд, средства которого помогают обладательницам проблемной кожи. Как ранее отметили поклонники, Маликова предпочитает тратить много денег не только на косметику, но и на наряды. 17-летняя дочь певца покупает платья из последних коллекций известных дизайнеров, стоимость которых начинается от 50-60 тысяч рублей. Стеша Маликова спустила 1000 долларов на школьное платье

Многие пользователи социальных сетей не раз ругали звездную наследницу за то, что она тратит деньги родителей. Однако Дмитрий и Елена Маликовы утверждают, что Стеша уже сама зарабатывает средства, в частности, на продаже рекламы в «Инстаграме», за которым следят свыше 400 тысяч человек.

«Стеша, сама прелесть», «Просто очаровательна», «Невероятно красивая», «Красивая улыбка», «Хорошенькая такая», — хвалят девушку фолловеры.

Однако находятся и те, кто пытается уколоть Стешу негативными комментариями или ругает за излишне взрослые образы. Девушка научилась правильно реагировать на критику. «Наверное, мой характер выработал иммунитет на пересуды и разговоры завистливых девушек, которые любят сидеть на диване, грызть семечки и обсуждать мои зубы, волосы, губы, нос, не понимая, что тем самым, они блокируют собственный успех и свое движение наверх», — говорит Маликова.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − семь =

наверх