48231 Стас Костюшкин — С днем рождения, мальчишка, новый клип
Стас Костюшкин — С днем рождения, мальчишка, новый клип

Стас Костюшкин — С днем рождения, мальчишка, новый клип

❤ 312 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Экс-участник некогда популярного дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин представил клип к композиции «С днем рождения, мальчишка».

Стас Костюшкин — С днем рождения, мальчишка, новый клип

Режиссером ролика стал Александр Игун, ранее снимавший видео для таких знаменитостей, как Кристина Орбакайте, Анна Семенович, Наташа Королева, группа «Руки Вверх!» и других популярных артистов. Также Игудин работал над клипом Костюшкина «Караочен».

По сюжету, главному герою клипа Виталику, роль которого исполнил Костюшкин, исполняется 49 лет. Несмотря на солидный возраст, он никак не может избавиться от амплуа маминькиного сынка и ботана. Но впервые в жизни этот свой день рождения парень встречает действительно весело и с приключениями. 

Сначала герой залпом пьет бутылку алкоголя в общественном месте, за что попадает в участок. Оттуда его вызволяет матерый байкер и принимает в свою компанию. На роскошном мотоцикле с ветерком мужчина отправляется тусить в стрип-клуб. Алкоголь, много красивых женщин и танцы до утра оставляют неизгладимые впечатления об этом дне рождения. А дополнительный отпечаток на довольном лице Виталика наносит по возвращению домой жена героя. Делает она это сковородкой.

Композиция «С днем рождения, мальчишка» вышла в качестве сингла 12 сентября. Трек пока не вошел в дискографию музыканта.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7667/

59 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + 16 =

наверх