40438 Стас Костюшкин — Хэй Мам, новый клип
Стас Костюшкин — Хэй Мам, новый клип

Стас Костюшкин — Хэй Мам, новый клип

❤ 433 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный исполнитель, бывший участник дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин представил клип к композиции «Хэй мам».

Стас Костюшкин — Хэй Мам, новый клип

Очередная веселая и заводная песня в исполнении Стаса сопровождается ярким и зажигательным видеорядом. Режиссером работы выступил знаменитый клипмейкер Алексей Голубев, в чьем портфолио полно работ для звезд первой величины отечественной эстрады: Полины Гагариной, Алсу, Кристины Орбакайте, Димы Билана и других знаменитостей.

Ролик снят в стиле пин-ап. Действия по сюжету происходят в припортовой таверне, куда моряки захаживают пропустить по бокалу пива во время стоянки судна. Красивые девушки в кокетливых платьицах разносят парням выпивку и ведут с ними задушевные беседы.

Внезапно в заведение входит звезда всего побережья — сногсшибательная блондинка в соблазнительном наряде. Моряки тут же забывают про девочек-официанток и со всех сил обхаживают умудренную опытом красотку. Ребята танцуют, рассказывают байки наперебой и поют ей песни. Однако, эта мадам не достается никому, поскольку уже является женой капитана.

Композиция «Хэй мам» вышла в качестве сингла в середине мая. Как и другие сольные работы, этот трек пока не вошел в дискографию Костюшкина.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6509/

625 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × пять =

наверх