22585 Стали доступны параметры будущего флагмана HTC U11 Plus
Стали доступны параметры будущего флагмана HTC U11 Plus

Стали доступны параметры будущего флагмана HTC U11 Plus

❤ 451 , Категория: Разное,   ⚑

Стали доступны параметры будущего флагмана HTC U11 Plus

22 сентября 2017, 09:38


В то время как HTC передаёт Google часть своих инженеров, в сеть утекли параметры готовящегося к выпуску U11 Plus с кодовым названием «Ocean Master».

HTC U11

Cмартфон продолжает соревнование производителей по выпуску безрамочных телефонов. Предполагается, что будет использоваться ЖК-экран Japan Display Inc (JDI) размером 5,99 дюйма с разрешением 2880 х 1440 и соотношением сторон 18:9. Изменения затронули только внешний вид, внутри он идентичен U11: процессор Qualcomm Snapdragon 835, 4 или 6 Гбайт ОЗУ, 64 или 128 Гбайт памяти. 12-мегапиксельная двойная задняя камера и 8-мегапиксельная фронтальная.

Анонс HTC U11 Plus ожидается в ноябре.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + 5 =

наверх