45620 ST — Счастье любит тишину, новый клип
ST — Счастье любит тишину, новый клип

ST — Счастье любит тишину, новый клип

❤ 315 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный рэп-исполнитель и автор песен Александр Степанов, известный как ST, представил видео к композиции «Счастье любит тишину».

ST — Счастье любит тишину, новый клип
Ролик снят в анимационном жанре, в стиле комикса. Автором идеи стал сам артист, а художественной частью занимался Максим Зверев и команда Narby Comics.

В основе сюжета любовная история пай-девочки и уличного хулигана. Два года назад они познакомились на улице. Тогда парень защитил ее от подонков. Вскоре влюбленные сыграли свадьбу. Все, казалось, шло замечательно, пара была счастлива. За одним исключением: работая в полиции, девушка не знала, что ее муж — грабитель.

Пока не попыталась арестовать его во время ограбления банка. В перестрелке героиня попыталась закрыть мужа собой, не веря в происходящее. Она оказалась в реанимации, между жизнью и смертью. А ее муж был арестован. К счастью, девушка выкарабкалась. Но муж ее остался за решеткой.

Композиция «Счастье любит тишину» стала вторым синглом в поддержку будущего альбома ST «Поэт». Релиз пластинки назначен на 5 апреля. Она станет пятым лонгплеем в карьере музыканта.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7185/

506 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × четыре =

наверх