13933 Спиннеры и фонарик с большими скидками в магазине GearBest
Спиннеры и фонарик с большими скидками в магазине GearBest

Спиннеры и фонарик с большими скидками в магазине GearBest

❤ 709 , Категория: Разное,   ⚑

Спиннеры и фонарик с большими скидками в магазине GearBest

11 мая 2017, 14:32


Онлайн-магазин GearBest предлагает пользователям заметно сэкономить при покупке нескольких интересных антистресс-игрушек и яркого светодиодного фонарика.

GearBest

Так, при использовании купона Gyros пользователям предлагается приобрести медный спиннер по цене всего $1,89. Это легкая и удобная антистресс-игрушка для снятия напряжения, которая превосходно подойдет как для самых маленьких детей, так и для взрослых. Центральная часть подшипника спиннера выполнена из нержавеющей стали. Гаджет весит всего 35 граммов и имеет время вращения в 4 минуты.


GearBest

А всего за $1,99 пользователи смогут приобрести керамический спиннер прозрачного, кремово-белого, красного и черного цветов. Эта цена действует для клиентов магазина, воспользовавшихся купоном Steelball. Спиннер имеет небольшой вес в 30 граммов при габаритах 7 x 7 x 1 см.


GearBest

Еще одним интересным продуктом в ассортименте магазина стал компактный светодиодный фонарик JETBeam T4 PRO Cree XHP50 яркостью более 2000 люмен и цветовой температурой 6000 — 7000K. Фонарик имеет длину луча 200-300 метров. Его корпус выполнен из титанового сплава и выдерживает погружение под воду на глубину до 2 метров. И при использовании купона T4PRO этот фонарик обойдется пользователям в $68,99.




Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 5 =

наверх