104391 SOYANA — Прицел, новый клип
SOYANA — Прицел, новый клип

SOYANA — Прицел, новый клип

❤ 340 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Исполнительница Яна Соломко, известная под творческим псевдонимом SOYANA, представила клип к новой композиции «Прицел».

Съемкой видеоряда руководил кинорежиссер Акаки Сахелашвили. А партнером Яны на съемочной площадке стал актер Алим Хоконов, сыгравший возлюбленного героини.

На видео артистка предстала в нескольких очень ярких и женственных образах. При этом в кадре певица выглядит сексуально, но без излишних откровений. На видео герои разыгрывают непростую шахматную партию, в ходе которой каждый прибегает к своим уловкам и хитростям. 

Мужчина «давит» авторитетом и пользуется чувствами партнерши к себе. А девушка в какой-то момент понимает, что и у нее в рукаве имеются козыри. Она отвлекает возлюбленного случайными жестами и акцентирует его внимание на своей сексуальности. 

В финале видео героиня появляется в леденяще-сдержанном амплуа. Будто ее чувства изжили себя, а сердце обледенело. Она смотрит на бывшего безразлично и даже свысока. А он тем временем преклоняет перед ней колено.

Композиция «Прицел» вышла в качестве сингла в ноябре этого года. Трек пока не стал частью сольной дискографии артистки. На счету SOYANA  сейчас один альбом, премьера которого состоялась в 2019 году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − девять =

наверх