44920 Сосо Павлиашвили — Для тебя, новый клип
Сосо Павлиашвили — Для тебя, новый клип

Сосо Павлиашвили — Для тебя, новый клип

❤ 321 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный эстрадный исполнитель и композитор Сосо Павлиашвили представил клип к композиции «Для тебя».

Сосо Павлиашвили — Для тебя, новый клип
Ролик снят в анимационном жанре. Режиссерами и мультипликаторами выступили Давид и Айк Саакянц, сыновья знаменитого советского и грузинского мультипликатора Роберта Аршавировича Саакянца. По словам Павлиашвили, он настолько вдохновился работой мультипликаторов над роликом для Comedy Club, что связался с ними незамедлительно. Артист даже не стал рассказывать аниматорам, чего именно ждет от клипа, и полностью доверился их фантазии чувству юмора.

Свою новую ироничную видеоработу певец посвятил всем женщинам, ради которых, по заверению Сосо, и существуют на свете мужчины. На видео главный герой, очень похожий на Сосо Раминовича, предстает в роли первого мужчины, затем переносится в средние века и становится рыцарем, спасающим из заточения принцессу.

А после, в наше время, перевоплощается в известного артиста, развлекающего публику на концертах. Все свои сбережения от тратит на покупку белого «Мазератти» для дамы сердца. Но увидев ее насиликоненное тело, он в ужасе убегает от «красотки». По пути герою все же улыбается удача в виде простой, но очень милой девушки на мотороллере.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7088/

61 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − двенадцать =

наверх