31710 Snoop Dogg feat. B Slade — Words Are Few, новый клип
Snoop Dogg feat. B Slade — Words Are Few, новый клип

Snoop Dogg feat. B Slade — Words Are Few, новый клип

❤ 346 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Снуп Догг (Snoop Dogg) представил на днях новый клип, снятый к композиции Words Are Few. В записи трека принял участие исполнитель музыки в жанре госпел B.Slade (настоящее имя Энтони Уилльямс II).

Snoop Dogg feat. B Slade — Words Are Few, новый клип

Действия по сюжету происходят в церкви. Снуп Догг начинает песню, якобы исповедуясь перед алтарем. В зале пусто, на скамьях присутствуют лишь трое хористок. Они подпевают артисту и пританцовывают. Позже в церковь театрально входит Би Слэйд. В отличие от Спупа, он исполняет песню не исповедуясь, а читая проповедь. 

В целом, ролик получился довольно монотонным, как и сам трек. Возможно, именно поэтому зрители не так радушно оценили премьеру, а видео набрало небольшое количество просмотров по сравнению с другими работами Снуп Догга. 

Композиция вышла в качестве пятого сингла в поддержку будущего альбома Снуп Догга Bible of Love. Релиз пластинки ожидается в середине марта. Она станет шестнадцатым лонгплеем в карьере музыканта. В альбом войдет 32 композиции. Полный список песен, вошедших в пластинку, пока не раскрывается. 

Снуп Догг начал карьеру в начале 90-х. Он исполняет песни в жанрах джи-фанк, ганста-рэп, хип-хоп. Также артист снимается в кино. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6126/

203 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 4 =

наверх