36864 Смартфон Xiaomi Mi 6X появился на "живых" фото и видео за день до анонса
Смартфон Xiaomi Mi 6X появился на «живых» фото и видео за день до анонса

Смартфон Xiaomi Mi 6X появился на «живых» фото и видео за день до анонса

❤ 352 , Категория: Разное,   ⚑

24 апреля 2018, 15:11


SSD накопитель A-DATA Ultimate SU650 по сниженной цене

До анонса Xiaomi Mi 6X остаётся всего ничего. И сегодня информаторы показали несколько «живых» фотографий и видео с участием этого смартфона среднего уровня.


Xiaomi Mi 6X

На фото показан смартфон в золотом и чёрном цветах с сильно выступающей над корпусом сдвоенной тыльной камерой. Что касается лицевой панели Xiaomi Mi 6X, то она имеет полноэкранный дизайн. А из текста на защитной плёнке экрана смартфона понятно, что он оснащается фронтальной 20 Мп камерой и сдвоенной камерой сзади, один из сенсоров которой имеет такое же 20 Мп разрешение. На этой же плёнке упоминается и чипсет будущей новинки — Snapdragon 660 AIE.


Xiaomi Mi 6X

Тыльная панель Xiaomi Mi 6X выполнена из металла. На ней находятся вертикально ориентированная сдвоенная тыльная камера, заметно выступающая над корпусом смартфона, LED-вспышка и круглый сканер отпечатков пальцев. А в верхней и нижней частях устройства можно увидеть изогнутые U-образные пластиковые вставки для беспроводной связи.


Судя по данным китайского регулятора TENAA, новый Xiaomi Mi 6X получит 5,99″ дисплей с Full HD+ разрешением и соотношением сторон 18:9, сдвоенную тыльную 12 Мп + 20 Мп камеру, 4/6 Гбайт ОЗУ, 64 или 128 Гбайт флеш-памяти и аккумулятор ёмкостью 2910 мАч. Цена смартфона будет начинаться от 1799 юаней (17 600 рублей), а его анонс пройдёт уже завтра, 25 апреля.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Samsung Galaxy Note 8. Это лучший на сегодняшний день смартфон на платформе Android — с большим 6,3-дюймовым экраном Infinity, универсальной двойной камерой и усовершенствованному стилусу S Pen. Подробнее об этом читайте в статье «Samsung Galaxy Note 8: обзор и тест флагманского фаблета».

Читайте также:



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × четыре =

наверх