31884 Смартфон Ulefone Power 3S выдержал жёсткий тест на выносливость аккумулятора (видео)
Смартфон Ulefone Power 3S выдержал жёсткий тест на выносливость аккумулятора (видео)

Смартфон Ulefone Power 3S выдержал жёсткий тест на выносливость аккумулятора (видео)

❤ 388 , Категория: Разное,   ⚑

09 февраля 2018, 16:22


На правах рекламы.

Большие дисплеи, мощные процессоры и требовательные приложения. Все это делает время автономной работы необычайно важным параметром современных смартфонов. И, если вы ищете смартфон с мощным аккумулятором, вам точно стоит обратить внимание на Ulefone Power 3S с его ёмкой батареей на 6350 мАч. И сегодня мы можем увидеть ролик, наглядно демонстрирующий невероятную выносливость гаджета в тесте энергопотребления. Давайте посмотрим!


Мы видим, что Power 3S с успехом прошел испытание, состоящее из 30-минутного просмотра онлайн-видео, 30 минут онлайн-музыки, 30 минут видеозвонков через WeChat, 30 минут записи видео и такого же времени игр. Всё это потребовало всего 20% заряда аккумулятора смартфона. Поэтому очевидно, что Power 3S с лёгкостью сможет проработать четыре дня без подзарядки. А продвинутая и безопасная технология быстрой зарядки 5В/3А позволит полностью зарядить его батарею всего за 120 минут.

Ulefone Power 3S

Помимо этого Power 3S оснащается производительным 8-ядерным процессором Helio P23, 4 Гбайт ОЗУ, 64 Гбайт флеш-памяти, 6″ дисплеем с FHD+ разрешением и соотношением сторон 18:9, сдвоенной фронтальной 13 Мп + 5 Мп и сдвоенной тыльной 16 Мп + 5 Мп камерами, популярной системой распознавания Face ID и тыльным дактилоскопическим сенсором. При этом смартфон «из коробки» работает под управлением Android 7.1 Nougat, а уже в марте его прошивка будет обновлена до Android 8.1 Oreo.

Более подробную информацию о смартфоне можно узнать на официальном сайте производителя. И вам стоит знать, что Power 3S уже доступен для предзаказа по сниженной цене $169,99.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 5 =

наверх