31418 Смартфон Ulefone Power 3 с Android 8.1 Oreo появился на видео
Смартфон Ulefone Power 3 с Android 8.1 Oreo появился на видео

Смартфон Ulefone Power 3 с Android 8.1 Oreo появился на видео

❤ 405 , Категория: Разное,   ⚑

02 февраля 2018, 09:18


На правах рекламы.

Как известно, уже в марте Ulefone планирует обновить прошивку Power 3 до версии Android 8.1 Oreo. Похоже, у компании все идёт по плану, и сегодня в сети появилось видео, демонстрирующее работу Android 8.1 Oreo (демо-версии) на Ulefone Power 3. Давайте посмотрим.


Посмотрев ролик, вы можете узнать, что нового несёт с собой Android Oreo и чего от неё ожидать. Для начала, можно заметить, что цвет уведомлений стал полупрозрачным, давая увидеть, что находится за ними. Всякий раз, когда какое-либо приложение имеет уведомление, оно отображается в панели уведомлений, а на его иконке появляется точка. Кроме того, в Android Oreo присутствуют закреплённые ярлыки, позволяющие быстро добавлять ярлыки на домашний экран прямо из приложения. А в режиме разделения экрана, больше известном, как «картинка-в-картинке», большинство приложений можно переключить в плавающее окно нажатием на домашнюю кнопку. Ну и, конечно, по сравнению с Android 7.1 Nougat, новая Android 8.1 Oreo оказалась намного быстрее, а её интерфейс стал более плавным.

Ulefone Power 3 с Android 8.1 Oreo

Что касается характеристик самого смартфона, то Ulefone Power 3 основан на производительном 8-ядерном процессоре Helio P23 с частотой до 2 ГГц и оснащается 6 Гбайт ОЗУ, 64 Гбайт флеш-памяти, мощным аккумулятором ёмкостью 6080 мАч с быстрой зарядкой 5В/3А, дисплеем с Full HD+ разрешением и соотношением сторон 18:9, сдвоенной фронтальной 13 Мп + 5 Мп и сдвоенной тыльной 21 Мп + 5 Мп камерами, системой распознавания лиц, сканером отпечатков пальцев сзади и отдельным HiFi чипом.

Более подробную информацию о смартфоне можно найти на официальном сайте производителя. А сам Power 3 уже доступен по специальной сниженной цене $219,99.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 1 =

наверх