35046 Смартфон OnePlus 6 с тыльной панелью под дерево появился на фото
Смартфон OnePlus 6 с тыльной панелью под дерево появился на фото

Смартфон OnePlus 6 с тыльной панелью под дерево появился на фото

❤ 311 , Категория: Разное,   ⚑

Смартфон OnePlus 6 с тыльной панелью под дерево появился на фото

28 марта 2018, 13:45


Известный информатор Эван Бласс (Evan Blass) решил с пользой провести время, оставшееся до анонса флагманского смартфона OnePlus 6, и опубликовал свежую фотографию новинки.

OnePlus 6

Судя по снимку, в одном из вариантов отделки OnePlus 6 предусмотрена тыльная панель с приятной древесной текстурой. Кроме того, мы видим, что новый смартфон сохранит 3,5-мм аудиоразъём, рядом с которым расположатся порт USB Type-C и решётка динамика. А на самой тыльной панели имеются сканер отпечатков пальцев и вертикально ориентированная сдвоенная камера.

Из предыдущих слухов о OnePlus 6 известно, что новый смартфон основан на чипсете Snapdragon 845 с 8-ядерным процессором с частотой до 2,7 ГГц, дополняемым 6 или 8 Гбайт ОЗУ и 128 или 256 Гбайт флеш-памяти. Смартфон оснащается 6,28″ AMOLED-дисплеем с разрешением 2280×1080 пикселей, соотношением сторон 19:9 и монобровью в стиле iPhone X. Конфигурация его сдвоенной тыльной 16 Мп + 20 Мп камеры ничем не отличается от предшественника, а фронтальная камера устройства имеет 20 Мп разрешение и оптику с диафрагмой f/1.7.

За автономность OnePlus 6 отвечает аккумулятор ёмкостью 3450 мАч с поддержкой фирменной быстрой зарядки Dash Charge.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест iPhone X. iPhone X — солидный шаг вперёд в том, что касается дизайна и возможностей: это и безрамочный дисплей, и камера TrueDepth, и технология распознавания лиц Face ID. Однако, к изменённому управлению придётся привыкать. Подробнее об этом читайте в статье «iPhone X: обзор и тест нового флагмана Apple».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 1 =

наверх