23933 Смартфон OnePlus 5T с безрамочным дизайном может появиться уже в ноябре
Смартфон OnePlus 5T с безрамочным дизайном может появиться уже в ноябре

Смартфон OnePlus 5T с безрамочным дизайном может появиться уже в ноябре

❤ 436 , Категория: Разное,   ⚑

Смартфон OnePlus 5T с безрамочным дизайном может появиться уже в ноябре

09 октября 2017, 09:22


Судя по всему, компания OnePlus все-таки собирается выпустить преемника смартфона OnePlus 5. Как стало известно собственным источникам GizmoChina, новинка появится в продаже в ноябре 2017 года и будет известна под названием OnePlus 5T.

OnePlus 5T

Это очень напоминает прошлогоднюю ситуацию, когда OnePlus выпустила смартфон OnePlus 3, а через пять месяцев после этого вывела на рынок его обновленную версию под названием OnePlus 3T. Но в отличие от 2016 года OnePlus 5T ждут не косметические изменения железа, а полностью переработанный дизайн с 6″ дисплеем с разрешением 2160х1080 пикселей и соотношением сторон 18:9.

Более того, информаторам удалось достать рендерное изображение нового OnePlus 5T, на котором показан смартфон с безрамочным дизайном в стиле Galaxy S8. Его экран также имеет скругленные углы, но информаторам пока не удалось подтвердить возможность использования в устройстве изогнутого дисплея с краями, заходящими на его грани.

В OnePlus пока не подтверждают слухи о скором появлении OnePlus 5T. Но, судя по тому, что OnePlus 5 постепенно исчезает из ассортимента ритейлеров по всему миру, китайская компания действительно готовится к выпуску преемника этого смартфона. Да и сами источники GizmoChina уже не раз подтверждали свою надежность. И наши коллеги на 80% уверены в том, что слухи о скором выходе OnePlus 5T соответствуют действительности.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − один =

наверх