15663 Смартфон OnePlus 5 с 8 Гбайт ОЗУ подтвержден бенчмарком
Смартфон OnePlus 5 с 8 Гбайт ОЗУ подтвержден бенчмарком

Смартфон OnePlus 5 с 8 Гбайт ОЗУ подтвержден бенчмарком

❤ 608 , Категория: Разное,   ⚑

Смартфон OnePlus 5 с 8 Гбайт ОЗУ подтвержден бенчмарком

09 июня 2017, 10:32


Многие пользователи до сих пор не верили в то, что новый флагманский смартфон OnePlus 5 может выйти в варианте с 8 Гбайт ОЗУ. Но недавние результаты тестирования этого устройства в бенчмарке Geekbench исключают все сомнения относительно топовой конфигурации OnePlus 5.

OnePlus 5

Протестированный в бенчмарке вариант OnePlus 5 оснащается сразу 8 Гбайт оперативной памяти. За его производительность отвечает чипсет Snapdragon 835, работающий на пониженной частоте 1,9 ГГц, а работает новинка под управлением Android 7.1.1. Хотя насчет процессора устройства вряд ли стоит волноваться, и Amazon уже уточнил, что коммерческая версия флагмана использует CPU с частотой до 2,35 ГГц.

Презентация OnePlus 5 пройдет 20 июня 2017 года. Новый смартфон должен получить намного более высокий, чем у предшественника, ценник в 550 евро. А среди других характеристик OnePlus 5 называются 5,5″ Super AMOLED экран производства Samsung, двойная тыльная 16 Мп камера, 64/128 Гбайт флеш-памяти и аккумулятор емкостью 3300 мАч. Причем, если слухи подтвердятся, новинка выйдет сразу в пяти разных расцветках.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro. О заслуженных претензиях этого смартфона на титул флагмана говорят качественные материалы и безупречная сборка, мощный 8-ядерный процессор с высокопроизводительной графикой, большой объём памяти и, конечно же, двойная камера с отличным качеством съёмки. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 10 =

наверх