23060 Смартфон Meizu MX7 могут анонсировать 11 октября
Смартфон Meizu MX7 могут анонсировать 11 октября

Смартфон Meizu MX7 могут анонсировать 11 октября

❤ 481 , Категория: Разное,   ⚑

Смартфон Meizu MX7 могут анонсировать 11 октября

28 сентября 2017, 08:04


В первой половине 2017 года китайская Meizu выпустила немало интересных смартфонов. И, судя по последним утечкам, уже через две недели компания анонсирует новый смартфон под названием Meizu MX7.

Meizu MX7

Предполагается, что Meizu MX7 окажется флагманским или близким к нему смартфоном и станет преемником выпущенного в июле прошлого года Meizu MX6. Правда, если раньше предполагалось, что Meizu MX7 появится еще в сентябре, то утечки тизеров Meizu говорят об анонсе этого продукта только 11 октября. Весь вопрос в том, насколько мы можем доверять этим материалам: их опубликовали сторонние источники, а не сам китайский производитель.


Meizu MX7

И, хотя сами тизеры выглядят достаточно правдоподобно, нас смущает то, что они предполагают наличие в смартфоне экранного сканера отпечатков пальцев. А последний, как не раз заявляли в Qualcomm, появится в смартфонах только в следующем году. И мы не можем ручаться за то, что опубликованные материалы не являются подделкой.

О характеристиках самого Meizu MX7 пока известно не так много. И мы можем говорить лишь о том, что за производительность, как минимум, одного из вариантов этого смартфона отвечает чипсет Helio P30.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − семнадцать =

наверх