15210 Смартфон Meizu E2 вышел в специальной версии Transformers Special Edition
Смартфон Meizu E2 вышел в специальной версии Transformers Special Edition

Смартфон Meizu E2 вышел в специальной версии Transformers Special Edition

❤ 589 , Категория: Разное,   ⚑

Смартфон Meizu E2 вышел в специальной версии Transformers Special Edition

01 июня 2017, 14:35


Компания Meizu анонсировала специальную версию смартфона Meizu E2. Новый Meizu E2 Transformers Special Edition уже появился на официальном сайте производителя, а его продажи начнутся 7 июня по цене 1799 юаней (15 000 рублей).

Meizu E2 Transformers Special Edition

Конечно, Meizu E2 Transformer Special Edition не превратился ни в какого трансформера. А все изменения в дизайне смартфона носят лишь косметический характер и ограничиваются тематическим логотипом на тыльной панели, соответствующим дизайном коробки и предзагруженными темами, музыкой, обоями и другим контентом.

Что касается характеристик Meizu E2 Transformer Special Edition, то они остались без особых изменений. Смартфон построен на чипсете MediaTek Helio P20 и оснащается 5,5″ дисплеем с Full HD разрешением 1920х1080 пикселей, 4 Гбайт ОЗУ, 64 Гбайт флеш-памяти eMMC 5.1, основной 13 Мп и фронтальной 8 Мп камерами.

Смартфон комплектуется аккумулятором емкостью 3400 мАч, поддерживающим 18 Вт быструю зарядку.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro. О заслуженных претензиях этого смартфона на титул флагмана говорят качественные материалы и безупречная сборка, мощный 8-ядерный процессор с высокопроизводительной графикой, большой объём памяти и, конечно же, двойная камера с отличным качеством съёмки. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 3 =

наверх